Asociados

La Asociación Civil Politai está integrada por los siguientes asociados:


  
Aarón Quiñon   Almendra Rodríguez   Diego Caldo   Khiabet Salazar   Marisol Matienzo
a.quinon@politai.pe   a.rodriguez@politai.pe   d.galdo@politai.pe   k.salazar@politai.pe   m.matienzo@politai.pe
             
Abigail Otero   Andrea Valle   Fernando Tincopa   Laleska Salgado   Megan Gutierrez
a.otero@politai.pe   a.valle@politai.pe   f.tincopa@politai.pe   l.salgado@politai.pe   m.gutierrez@politai.pe
             
Addier Arriola   Antonella Rojas   Gabriela Hidalgo   Lucy Cienfuegos   Pamela Cantuarias
a.arriola@politai.pe   a.rojas@politai.pe   g.hidalgo@politai.pe   l.cienfuegos@politai.pe   p.cantuarias@politai.pe
             
Aldo Martínez   Brenda Naquira   Jair Alva   María Alejandra Fuentes   Sharella Bautista
a.martinez@politai.pe   b.naquira@politai.pe   j.alva@politai.pe   alejandra.fuentes@politai.pe   s.bautista@politai.pe
             
Alejandra Alegre   Camila Bendezú   Javier Vega López   María Begoña Obando   Soledad Castillo
a.alegre@politai.pe   c.bendezu@poltai.pe   j.vega@politai.pe   mb.obando@politai.pe   s.castillo@politai.pe
             
Alejandra Yañez   Carlos Barrientos   Jimmy Trujillo   María Calisaya   Vivian Ramos
a.yanez@politai.pe   c.barrientos@politai.pe   j.trujillo@politai.pe   m.calisaya@politai.pe   v.ramos@politai.pe
             
Alejandro Saldarriaga   Carol Inga   Kamila Lévano   María Gracia Pérez-Reyes   Walter Moscoso Ríos
a.saldarriaga@politai.pe   c.inga@politai.pe   k.levano@politai.pe   m.perez@politai.pe   walter.moscoso@politai.pe
             
Alexander Benites   Cristhian Illanes   Kevin Tello   María Pia Samamé    
a.benites@politai.pe   c.illanes@politai.pe   k.tello@politai.pe   mp.samame@politai.pe    
 
Asociación Civil Politai
Integrada por estudiantes de Ciencia Política y Gobierno de la Pontificia Universidad Católica del Perú
E-mail : informes@politai.pe
Diseño web por :