Asociados

La Asociación Civil Politai está integrada por los siguientes asociados:


  
Aarón Quiñon   Camila Bendezu   Fernando Tincopa   Laleska Salgado   Pamela Guzmán
a.quinon@politai.pe   c.bendezu@poltai.pe   f.tincopa@politai.pe   l.salgado@politai.pe   pamela.guzman@politai.pe
             
Abigail Otero   Claudia Beltrán   Javier Vega López   Lucero Abarca   Sharella Bautista
a.otero@politai.pe   c.beltran@politai.pe   j.vega@politai.pe   l.abarca@politai.pe   s.bautista@politai.pe
             
Aldo Martínez   Claudia Concha   Joel Romero   Lucy Cienfuegos   Soledad Castillo
a.martinez@politai.pe   c.concha@politai.pe   j.romero@politai.pe   l.cienfuegos@politai.pe   s.castillo@politai.pe
             
Almendra Rodríguez   Cristhian Illanes   José Bastante   María Alejandra Fuentes   Vivian Ramos
a.alegre@politai.pe   c.illanes@politai.pe   j.bastante@politai.pe   alejandra.fuentes@politai.pe   v.ramos@politai.pe
             
Alexander Benites   Cristhian Jaramillo   Julio Gutiérrez   María Begoña Obando   Walter Moscoso Ríos
a.benites@politai.pe   c.jaramillo@politai.pe   julio.gutierrez@politai.pe   mb.obando@politai.pe   walter.moscoso@politai.pe
             
Almendra Rodríguez   Cristian Shupingahua   Kamila Lévano   María Claudia Augusto    
a.rodriguez@politai.pe   c.shupingahua@politai.pe   k.levano@politai.pe   mc.augusto@politai.pe    
             
Andrea Valle   Diana Flavia Becerra   Katherine Zegarra   María Gracia Pérez-Reyes    
a.valle@politai.pe   df.becerra@politai.pe   k.zegarra@politai.pe   m.perez@politai.pe    
             
Aurelio Valencia   Fernando Castro   Khiabet Salazar   Nathaly Samaniego    
a.valencia@politai.pe   f.castro@politai.pe   k.salazar@politai.pe   n.samaniego@politai.pe    
 
Asociación Civil Politai
Integrada por estudiantes de Ciencia Política y Gobierno de la Pontificia Universidad Católica del Perú
E-mail : informes@politai.pe
Diseño web por :